Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 13:00 до 0:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажная энциклопедия в новом приложении для iРhone и iPad

Массажная энциклопедия в новом приложении для iРhone и iPad

Полезная электроника стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека. С каждым годом «умные» приборы приобретают все новые и новые функции, а для популярных сегодня интернет-планшетов и смартфонов разрабатываются уникальные приложения информационного или развлекательного характера. Так, владельцам техники Apple предлагается очередная новинка сезона – массажная энциклопедия «Приемы массажа».

Новое познавательное приложение предназначено для iPad и iРhone, а также совместимо с Ipod Touch. Используя ресурс на английском языке версии 1.1, пользователи планшетов, плееров и мобильных телефонов смогут грамотно провести ручной массаж на локальных участках тела. Размер энциклопедии, разработанной американской компанией Real Bodywork, составляет 205 Мб, а для установки интерактивного курса «Приемы массажа» потребуется операционная система не менее IOS 6.0.

Приложение содержит 130 приемов различных видов массажа, включая шведскую методику, спортивный массаж, массирование лица, проработку глубоких тканей и прочие способы оздоровительного воздействия. Вся информация представлена в доступном для понимания виде. Даже те, кто привык к автоматизированному функционалу, которое воспроизводит массажное кресло, будет несложно изучить лечебные техники по текстовому описанию, изображениям и видеоматериалам.

Новый ресурс предлагает поклонникам комплексных процедур 13 готовых обучающих курсов продолжительностью от 10 минут и более насыщенных сеансов до 1 часа. Специальные подпрограммы дают возможность освоить способы направленного массирования конкретных участков и зон, к тому же для удобства пользователя в приложении предусмотрен режим сортировки по алфавиту и по области воздействия.

Для лучшего восприятия массажной энциклопедии добавлен расширенный раздел 3D-анатомии. В нем содержатся подробные сведения о костной системе человека и обо всех группах мышц с указанием их названий и 3D-проекцией. Наглядное пособие, выпущенное крупнейшим производителем учебных DVD-дисков Real Bodywork, продолжает серию познавательных ресурсов, посвященных массажу.

Стоимость массажного курса «Приемы массажа» составляет порядка трех долларов США. Однако настоящая ценность приложения состоит в том, что с его помощью даже дилетант сможет освоить азы массажа в свободное время. Достаточно включить воспроизведение и в точности повторять увиденные техники.

Ещё новости:
18.01.2014
Массажер MP Colibri для здорового сияния Ваших глаз

Напротив, собеседник с воспаленными или «потухшими» глазами вместо расположения окружающих провоцирует их на жалостливое, а порой и неприязненное отношение

11.02.2014
Новые «десерты» для офисных клерков - массаж «to-go» и баан-массаж

ольшинство сотрудников в офисе из-за длительного статичного положения за компьютером испытывают различные боли от напряженности мышц спины и шеи

17.02.2014
Эффективная альтернатива лекарствам – массаж с MP Happy Knock

Целительный массаж издавна помогал людям сохранить здоровье и заботиться о красоте тела. Результаты многочисленных исследований, проводимых в наши дни научно-медицинскими центрами, доказывают эффективность массажных процедур.

26.02.2014
Конкурс Мисс «Массажный Рай»

Выбираем МИСС Массажный рай!