Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 13:00 до 0:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
От усталости и стрессов - кресло MP 6112

От усталости и стрессов - кресло MP 6112

Здоровый человек успешен во всем! Именно этим девизом руководствуются деловые люди, которые для снятия стресса совмещают комфортный отдых с приятными и полезными сеансами первоклассного массажа. Оздоровительное кресло MP 6112 от английских разработчиков Massage Paradise помогает не только восстановить жизненный тонус, но и обрести желанную гармонию и душевное равновесие.

Классическая модель MP 6112 стала бестселлером нынешнего года, поскольку массажное кресло нового типа обладает незаурядными функциональными возможностями. Благодаря техническому совершенству конструкции и сенсорной системе подстройки положение кресла и подставки для ног моделируется в полном соответствии с ростом и телосложением пользователя.

«Интеллектуальный» массажер работает с Вами индивидуально и воспроизводит свыше 100 лечебных комбинаций только после тщательного обследования Вашего организма. Большинство аналогичных лечебных аппаратов задействует лишь 4-х роллерное массажное устройство, а кресло MP 6112 снабжено 6-ти роликовым механизмом с раздвижными головками. В результате пользователь получает более профессиональный массаж и точечную проработку зон акупрессуры.

В массажном кресле MP 6112 выверенные манипуляции роликов дополняются слаженной работой воздушно-компрессионной системы. Пульсирующее и лимфодренажное воздействие Air Twist, которое осуществляется при помощи 26 воздушных резервуаров, направлено на нижние участки спины и на тазобедренную область. Деликатная компрессия ног выполняется комплексом 13-ти воздушных подушек, размещенных на уровне икроножных мышц, боковых поверхностей стоп и пяток.

Во время массажного сеанса Вы можете экспериментировать с ручными настройками или воспользоваться готовыми медицинскими программами. Утреннюю процедуру рекомендуется начинать с режима Extent, который поможет настроиться Вашему организму на деловую активность. Для повышения работоспособности в течение дня применяется стимулирующая методика Refresh. Восстанавливающий массаж Recoveri снимет усталость вечером, а умиротворяющие воздействия Relax нейтрализуют последствия стресса и значительно улучшат качество ночного сна.

В комфортабельном массажном кресле #NAME# главный акцент сделан на продуктивность лечения, что делает его незаменимым средством мобильной терапии. Регулярные сеансы массажа вернут Вам энергию молодости, наполняя каждую клеточку тела силой и бодростью.

Ещё новости:
18.01.2014
Обзор «Петербургского международного форума здоровья 2013»

Структура масштабного проекта объединила в себе профильные презентации и круглые столы, конференции и выставки.

09.01.2014
Массажное кресло Вашей мечты - модель MP Brizbane

Первая разработка линейки BestRest от компании Massage Paradise воплощает в себе все элементы идеального лечебного кресла для Вашего дома – это презентабельность, комфорт, многогранный функционал и вполне доступная цена.

12.01.2014
Массажная энциклопедия в новом приложении для iРhone и iPad

С каждым годом «умные» приборы приобретают все новые и новые функции, а для популярных сегодня интернет-планшетов и смартфонов разрабатываются уникальные приложения информационного или развлекательного характера.

18.01.2014
Массажер MP Colibri для здорового сияния Ваших глаз

Напротив, собеседник с воспаленными или «потухшими» глазами вместо расположения окружающих провоцирует их на жалостливое, а порой и неприязненное отношение